Golose Emozioni

Passa all'elenco dei risultati

Filtri

6 articoli
Griglia a colonne

Filtri attivi:

Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • I Biscottoni KM 0

    I Biscottoni KM 0

    €9,14 Prezzo unitario €4,57/100g
  • Sbrisolona con mandorle di Sicilia 250g

  • Babà in vasocottura 270g

    Babà in vasocottura 270g

    €19,42 Prezzo unitario €71,93/kg
  • Crema Spalmabile a Base di Nocciole delle Langhe 154g

    Crema Spalmabile a Base di Nocciole delle Langhe 154g

    €11,33 Prezzo unitario €7,36/100g
  • Babà in vasocottura 450g

    Babà in vasocottura 450g

    €23,99 Prezzo unitario €53,31/kg
  • Il Lievitato Estivo

    Il Lievitato Estivo

    €25,13 Prezzo unitario €55,84/kg