Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

14 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Pasta Integrale Grano Duro Linea Oro Calamarata 500g - BIO

  • Pasta Integrale Grano Duro Linea Oro Caserecce 500g - BIO

  • Pasta Integrale Grano Duro Linea Oro Tagliolini 250g - BIO

  • Aurum Farina di Grano tenero tipo 1

    Aurum Farina di Grano tenero tipo 1

    €3,87 Prezzo unitario €3,87/kg
  • Pasta Integrale Grano Duro Linea Oro Fusilli 500g - BIO

  • Tagliolini al radicchio 250g

    Tagliolini al radicchio 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg
  • Pasta Integrale Grano Duro Linea Oro Rigatoni 500g - BIO

  • Tagliolini al vino glera 250g

    Tagliolini al vino glera 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg
  • Tagliolini al limone 250g

    Tagliolini al limone 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg
  • Tagliolini agli asparagi 250g

    Tagliolini agli asparagi 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg
  • Tagliolini ai porcini 250g

    Tagliolini ai porcini 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg
  • Pasta Integrale Grano Duro Linea Oro Mezze Penne 500g - BIO

  • Pasta Integrale Grano Duro Linea Oro Penne 500g - BIO

  • Bigoli all'uovo tradizionali 250g

    Bigoli all'uovo tradizionali 250g

    €5,92 Prezzo unitario €23,68/kg