Confetture

Passa all'elenco dei risultati

Filtri

13 articoli
Griglia a colonne

Filtri attivi:

Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Confettura di Albicocca da agricoltura Biologica 230g

    Confettura di Albicocca da agricoltura Biologica 230g

    €8,57 Prezzo unitario €3,73/100g
  • Confettura di Pere cotogne

    Confettura di Pere cotogne

    €8,34 Prezzo unitario €3,79/100g
  • Confettura di Giuggiole

    Confettura di Giuggiole

    €8,34 Prezzo unitario €3,79/100g
  • Confettura di Mele e Cannella

    Confettura di Mele e Cannella

    €8,34 Prezzo unitario €4,17/100g
  • Confettura di Lamponi

    Confettura di Lamponi

    €8,34 Prezzo unitario €3,79/100g
  • Confettura di Melograno e mela

    Confettura di Melograno e mela

    €8,34 Prezzo unitario €3,79/100g
  • Confettura di More

    Confettura di More

    €8,34 Prezzo unitario €4,17/100g
  • Confettura di Lampone da agricoltura Biologica 230g

    Confettura di Lampone da agricoltura Biologica 230g

    €8,57 Prezzo unitario €3,73/100g
  • Confettura di Frutti di Bosco da agricoltura Biologica 230g

  • Confettura di Albicocche

    Confettura di Albicocche

    €8,34 Prezzo unitario €3,79/100g
  • Confettura di Prugne

    Confettura di Prugne

    €7,52 Prezzo unitario €3,42/100g
  • Confettura di Ribes Rosso da agricoltura Biologica 230g

  • Confettura di Fragola da agricoltura Biologica 230g

    Confettura di Fragola da agricoltura Biologica 230g

    €8,57 Prezzo unitario €3,73/100g