Pasta

Passa all'elenco dei risultati

Filtri

29 articoli
Griglia a colonne

Filtri attivi:

Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Specialità Integrale Farro Spelta Rigatoni 500g

    Specialità Integrale Farro Spelta Rigatoni 500g

    €4,43 Prezzo unitario €8,86/kg
  • Specialità Integrale Senatore Cappelli Mezze Penne 500g

  • Tagliolini alla zucca 250g

    Tagliolini alla zucca 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg
  • Tagliolini ai porcini 250g

    Tagliolini ai porcini 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg
  • Tagliolini al limone 250g

    Tagliolini al limone 250g

    €5,60 Prezzo unitario €22,40/kg